Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Коктебель

Полуостров со множеством нудистских пляжей
Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
ahllpa
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 11:50
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 40
Я: Девушка

Коктебель

Сообщение ahllpa »

Ищем единомышленников для общения и совместного отдыха. Собираемся в конце июля. :Играю на гитаре: Ура



kapitox
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 14:11
Оценки сообщений: 1
Откуда: краснодарский край
Возраст: 35
Я: Семья

Коктебель

Сообщение kapitox »

681vso писал(а):Из Коктебеля в Орджо на машине удобно (быстро? хорошая дорога? машину оставить?) ехать??? А на велике? Или вообще пешком?
Мы ходили пешком,правда из Тихой бухты.Туда по берегу обратно через горы,время затратили около 4 часов.Нам очень понравилась эта прогулка,по пути в каждой из бухт встречали нашего брата разными группами.Обезательно нужно брать с собой воду.

Аватара пользователя
Катерина
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 15:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 30
Я: Семья

Коктебель

Сообщение Катерина »

мы - я, муж и двое детей(3 и 9 лет), в прошлом году, ходили пешком с Коктебеля до Тихой бухты) ууууффф....два часа шли :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
681vso
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 15:18
Оценки сообщений: 1
Откуда: Сочи
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение 681vso »

Катерина писал(а):мы - я, муж и двое детей(3 и 9 лет), в прошлом году, ходили пешком с Коктебеля до Тихой бухты) ууууффф....два часа шли :Ржу нимагу:
Пешком по какой-то горной тропинке? Или дорога есть? По ней можно на горном велосипеде проехать? М.б. крутые спуски/подъемы и придется велик тащить? Очень уж не хочется тратить много времени на дорогу. Красоты посмотреть и одного рейса хватит.

Аватара пользователя
Катерина
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 15:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 30
Я: Семья

Коктебель

Сообщение Катерина »

Напрямую если пойдёшь,то только пешком :Улыбаюсь: там очень крутые спуски и подъёмы) Хотя, можно в объезд - там автодорога, по ней можно на велосипеде :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
681vso
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 15:18
Оценки сообщений: 1
Откуда: Сочи
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение 681vso »

А если со стороны Орджо? Там есть где оставить машину и сколько пешком? Хотим в разные дни посетить несколько пляжей?

kukladasha
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 22:10
Оценки сообщений: 1
Откуда: КМВ
Возраст: 31
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение kukladasha »

681vso
Только пешком, на велике там делать нечего. Ногами можно много пляжей пройти за раз)))
Машину тоже есть где оставить , но точного места не подскажу, надо уточнять.

Антон323
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 22:37
Оценки сообщений: 1
Откуда: Крым
Возраст: 55
Я: Парень
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Антон323 »

уже давно всё исхожено.. поэтому тропинку всегда найдете

Влад679161
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 19:40
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов
Возраст: 36
Я: Семья

Коктебель

Сообщение Влад679161 »

Доброго времени суток! Планируем с 17 мая отправиться позагорать отдохнуть с супругой .......скорее всего в Коктебель! есть кто планирует в это время! в том году на машине катались в бухту.........в лево , вверх от пляжа! места супер!

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Licmed »

681vso писал(а):А если со стороны Орджо? Там есть где оставить машину и сколько пешком? Хотим в разные дни посетить несколько пляжей?
От Орджо третья бухта, но наши и во второй встречаются. Недалеко, машину бросали на улице. Когда с палаткой, то ставили на стоянку.
С Коктебеля нормальная вполне грунтовка в Тихую, за мысом Хамелеон пляж начинается, но натуристы в дальней части или вообще за скалой, Тихая не натуристская, хотя в мае народу очень мало и мы нудили. Если машинка позволяет, (или пешочком) то с Тихой на горочки можно забраться, отличный вид на окрестности.

Serrgio
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 19:28
Оценки сообщений: 0
Откуда: Воронеж
Возраст: 29
Я: Парень

Коктебель

Сообщение Serrgio »

Ребята всем привет)Я так сказать,новичок)Хотелось бы познакомиться с людьми для совместного отдыха на нудике.Планирую поехать в середине июля,к сожалению в одиночестве,у друзей не получается никак.Хотел узнать,если кому не сложно возьмите с собой за компанию)я позитивный,общительный парень,мне 29.Если что пишите в личку.Всем спасибо)

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Виктор Жук »

Serrgio писал(а):Ребята всем привет)Я так сказать,новичок)Хотелось бы познакомиться с людьми для совместного отдыха на нудике.Планирую поехать в середине июля,к сожалению в одиночестве,у друзей не получается никак.Хотел узнать,если кому не сложно возьмите с собой за компанию)я позитивный,общительный парень,мне 29.Если что пишите в личку.Всем спасибо)
Если ты общительный, позитивный и воспитанный хлопец, компанию сможешь найти прямо на месте, в Коктебеле.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение lobo2 »

Виктор Жук писал(а):
Serrgio писал(а):Ребята всем привет)Я так сказать,новичок)Хотелось бы познакомиться с людьми для совместного отдыха на нудике.Планирую поехать в середине июля,к сожалению в одиночестве,у друзей не получается никак.Хотел узнать,если кому не сложно возьмите с собой за компанию)я позитивный,общительный парень,мне 29.Если что пишите в личку.Всем спасибо)
Если ты общительный, позитивный и воспитанный хлопец, компанию сможешь найти прямо на месте, в Коктебеле.
Но ведь лучше здесь,заранее ,найти компашку по интиресам,чем излучать на месте свою позитивность? :Подмигиваю

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Виктор Жук »

lobo2 писал(а):Но ведь лучше здесь,заранее ,найти компашку по интЕресам,чем излучать на месте свою позитивность? :Подмигиваю
Лучше и то, и другое. А то вдруг компашку не найдёшь - так и не поедешь?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Serrgio
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 19:28
Оценки сообщений: 0
Откуда: Воронеж
Возраст: 29
Я: Парень

Коктебель

Сообщение Serrgio »

lobo2 писал(а): Но ведь лучше здесь,заранее ,найти компашку по интиресам,чем излучать на месте свою позитивность? :Подмигиваю
Вот и я про то же)Хочется ехать с людьми,которые уже знают что к чему,да и не в одиночестве.Можно даже заранее здесь договориться,что,где и когда и я подкачу туда и там уже сможем встретиться,жилье снять к примеру и дальше по обстоятельствам.Если кто то захочет откликнуться,то напишите мне)

kukladasha
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 22:10
Оценки сообщений: 1
Откуда: КМВ
Возраст: 31
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение kukladasha »


denis8126
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 15:00
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростовская область
Возраст: 34
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение denis8126 »

Добрый день! Собираемся с женой в середине июня в посетить лисью бухту :Отдыхаю: . Подскажите как погода и вода в это время, сколько народу отдыхает?

Антон323
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 22:37
Оценки сообщений: 1
Откуда: Крым
Возраст: 55
Я: Парень
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Антон323 »

denis8126 писал(а):Добрый день! Собираемся с женой в середине июня в посетить лисью бухту :Отдыхаю: . Подскажите как погода и вода в это время, сколько народу отдыхает?
Черное море в середине июня еще прохладное.. лучше на азов

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 57
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Коктебель

Сообщение motoshaman »

denis8126 писал(а):Собираемся с женой в середине июня в посетить лисью бухту
Отдых нудистов в Лисьей бухте Крым

denis8126
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 15:00
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростовская область
Возраст: 34
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение denis8126 »

Спасибо, за информацию! Читаю, про ужесточение проезда к пляжу. Какое расстояние от места где можно оставить машину(разрешено), до пляжа на котором можно поставить палатку?

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Антон323 писал(а): Черное море в середине июня еще прохладное.. лучше на азов
Это Генеральские пляжи?

Антон323
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 22:37
Оценки сообщений: 1
Откуда: Крым
Возраст: 55
Я: Парень
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Антон323 »

denis8126 писал(а): Это Генеральские пляжи?
и Генералы в том числе..

Ответить

Вернуться в «Республика Крым»